МБОУ СОШ №3
с.Астраханка


692671, Ханкайский район,
с.Астраханка, ул.
Березюка, д.2
Телефон: (42349) 96-1-68




Управление народного образования

Главная Доска почета

Доска почета

Медалисты школы: 21 золотая медаль 36 серебряных медалей

2013-2014 учебный год

Площадная Татьяна Рябева Наталья Сизикова Полина Вернёвская Юлия Забора Ксения

Аттестат с отличием

Результаты обучения эквивалентны золотой медали

Аттестат с отличием

Результаты обучения эквивалентны золотой медали

Аттестат с отличием

Результаты обучения эквивалентны золотой медали

Результаты обучения эквивалентны серебряной медали Результаты обучения эквивалентны серебряной медали

 

 

Жушев Александр 1985 золотая медаль
Зяблицева Виктория 1989 серебряная медаль
Рябоконь Ольга 1989 серебряная медаль
Пименова Елена 1992 золотая медаль
Губко Елена 1992 серебряная медаль
Куцуруба Екатерина 1996 серебряная медаль
Карташова Светлана 1997 серебряная медаль
Гуржий Вячеслав 1998 золотая медаль
Мясникова Галина 1998 серебряная медаль
Рыжих Оксана 1998 серебряная медаль
Новак Наталья 1999 золотая медаль
Юрикова Елена 1999 серебряная медаль
Пелюшенко Наталья 1999 серебряная медаль
Омельяненко Андрей 2000 серебряная медаль
Рыжих Юлия 2000 золотая медаль
Пущенко Наталья 2001 золотая медаль
Васильева Елена 2002 серебряная медаль
Козуб Людмила 2002 золотая медаль
Пикулина Елена 2002 серебряная медаль
Проторчинова Надежда 2002 серебряная медаль

Короткий Максим 2002 серебряная медаль
Процко Анна 2002 золотая медаль
Столярова Любовь 2002 серебряная медаль
Колыпайло Андрей 2003 золотая медаль
Титова Надежда 2004 серебряная медаль
Гречко Екатерина 2005 серебряная медаль
Цыганок Татьяна 2005 серебряная медаль
Павлоградская Дарья 2005 серебряная медаль
Скок Виктория 2005 золотая медаль
Хаврова Юлия 2005 золотая медаль
Баранова Елена 2005 серебряная медаль
Рыбалочка Любовь 2006 золотая медаль
Лепинкова Дарья 2006 серебряная медаль
Катунина Анна 2006 серебряная медаль

Глазкова Евгения 2006 серебряная медаль
Козуб Ольга 2006 серебряная медаль
Похил Полина 2006 серебряная медаль
Квач Евгения 2006 серебряная медаль
Колыпайло Евгения 2007 золотая медаль
Имшинецкий Игорь 2007 серебряная медаль
Хомик Владимир 2007 серебряная медаль
Гордиенко Анна 2009 серебряная медаль
Забора Татьяна 2009 золотая медаль
Королева Алина 2009 золотая медаль
Рыбалочка Ольга 2009 золотая медаль
Верневский Роман 2010 серебряная медаль
Рябоконь Анастасия 2010 серебряная медаль
Процко Елена 2010 серебряная медаль
Новичихина Елена 2011 серебряная медаль

Новичихина Ольга 2011 золотая медаль
Паричук Кира 2011 золотая медаль

Харина Альбина

2011 серебряная медаль
Плутенко Нина 2012 золотая медаль
Глазкова Дарья 2012 золотая медаль
Сергеева Виктория 2012 золотая медаль

Побережный Дмитрий 2012 серебряная медаль
Швалева Маргарита 2013 серебряная медаль

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!