ПФДО

Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Прием в первый класс

О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Приказ о комплектовании первых классов в МБОУ СОШ № 3с.Астраханка на 2021-2022 учебный год

Распорядительный акт о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района

Количество мест в первых классах — 42

Форма заявления

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок приема в образовательную организацию

Порядок приема граждан в МБОУ СОШ № 3 с.Астраханка

Прием заявлений осуществляется непосредственно в общеобразовательном учреждении по адресу: с. Астраханка ул. Березюка д.2, телефон 8 (42349)96168

Время приема документов: с 9-00 до 16-00 в рабочие дни.

Образовательная организация осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Адрес электронной почты: astraxanka-school@yandex.ru

Закрепленная за школой территория

Село Астраханка, улицы: Лузанова, Горная, Горького, В.С.Березюка, Блюхера, Челюскина, Чехова, Суханова, Озерный переулок, Первомайская, Набережная, Юбилейная, Донецкая, Парковая, Комсомольская, Панова, Луговая, Степная, Б.Хмельницкого, Комарова, Оросительная, Решетникова (по четной стороне № 38-164, по нечетной № 71-181)

Село Пархоменко

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о приеме детей в первые классы на 2020-2021 учебный год по состоянию на 1 февраля 2020 года

классов обучающихся

Информация о наличии свободных мест по классам

Ступени обучения Наличие свободных мест
1 класс 0
2 класс 2
3 класс 1
4 класс 2
5 класс 0
6 класс 7
7 класс 0
8 класс 0
9 класс 0
10 класс 5
11 класс 0

Вакансии на 2021-2022 учебный год

п/п

Полное наименование образовательной организации Наименование должности, учебного предмета Учебная нагрузка (часы), ставка Вид предоставляемого жилья молодым специалистам Меры социальной защиты молодых специалистов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Астраханка Ханкайского муниципального района Приморского края Учитель русского языка и литературы 18 ч. съёмное Сельские 25%, оплата коммунальных услуг
Педагог-психолог 1 ст. съёмное Сельские 25%, оплата коммунальных услуг

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!