МБОУ СОШ №3
с.Астраханка


692671, Ханкайский район,
с.Астраханка, ул.
Березюка, д.2
Телефон: (42349) 96-1-68




Управление народного образования

Главная Расписание

Расписание

1 смена 1-3 классы

1 А 1 Б 2 Б 3 А 4 Б
понедельник окружающий мир окружающий мир чтение русский язык чтение
русский язык русский язык русский язык чтение русский язык
динамический час динамический час физкультура математика математика
математика математика математика ИЗО английский язык
музыка физкультура музыка
вторник чтение чтение русский язык чтение чтение
русский язык русский язык окружающий мир русский язык русский язык
динамический час динамический час английский язык окружающий мир физкультура
математика математика математика английский язык английский язык
технология физкультура кружок
среда чтение чтение математика русский язык чтение
русский язык русский язык чтение математика русский язык
динамический час динамический час русский язык чтение математика
математика математика физкультура технология ИЗО
кружок
четверг чтение чтение окружающий мир русский язык русский язык
русский язык русский язык русский язык математика математика
динамический час динамический час английский язык окружающий мир ОРКСЭ
математика математика чтение английский язык окружающий мир
ИЗО музыка физкультура
пятница окружающий мир окружающий мир чтение чтение чтение
чтение чтение русский язык математика русский язык
динамический час динамический час математика русский язык математика
русский язык русский язык физкультура физкультура ИЗО
кружок

1 смена 5-7 классы

5 А 5 Б 6 А 6 Б 7 А 7 Б
понедельник биология 18 английский язык 19 русский язык 15 обществознание 10 русский язык 14 английский язык 20/информатика
русский язык 12 биология 18 математика 13 русский язык 16 математика 14 русский язык 15
английский язык 20/4 математика 14 физкультура математика 10 биология 18 физкультура
математика 13 литература 16 английский язык 19/20 физкультура литература 12 история 10
физкультура русский язык 16 литература 15 английский язык 19/20 история 10 биология 18
литература 10 ИЗО литература 16 английский язык 19/11 математика 14
физкультура
вторник физкультура русский язык 16 биология 18 математика 4 математика 14 русский язык 15
математика 13 математика 14 русский язык 15 биология 18 физкультура физика 11
русский язык 10 труд математика 13 русский язык 16 английский язык 6/информатика литература 15
история 12 труд английский язык 19/20 русский язык 16 физика 11 математика 14
труд география 3 музыка физкультура английский язык 19/информатика английский язык 20/12
труд физкультура ИЗО ИЗО русский язык 3 обществознание 10
обществознание 10 физкультура
среда математика 13 математика 14 английский язык 19/20 русский язык 16 биология 18 история 10
литература 17 история 12 история 10 математика 11 математика 14
русский язык 3 физкультура русский язык 15 английский язык 19/20 русский язык 10 биология 18
обществознание 12 русский язык 16 математика 13 история 10 физкультура математика 14
физкультура литература 16 литература 15 литература 16 ИЗО русский язык 15 
музыка 12 физкультура история 10 английский язык 12/информатика
физкультура
музыка
четверг история 12 русский язык 16 математика 13 математика 17 физика 11 математика 14
русский язык 15 английский язык 19 обществознание 10 физкультура

математика 14

география 3
английский язык 20/17 математика 14 русский язык 15 русский язык 16 труд физика 11
математика 13 обществознание  русский язык 15 музыка труд английский язык 20/б.
география 3 история 12 труд английский язык 19/20 география 3 ИЗО
музыка 18 труд география 3 литература 12 литература 15
пятница литература 3 английский язык 19 математика 13 русский язык 16 ОБЖ 11 русский язык 15
русский язык 3 русский язык 16 история 10 математика 17 русский язык 11 математика 14
английский язык 20/17 математика 14 физкультура  литература 16 география 3 труд
математика 13 физкультура  русский язык 15 история 10 математика 14 труд
ИЗО 9 литература 16 литература 15 труд английский язык 19/13 география 3
география 3 труд музыка ОБЖ 11

1 смена 8-11 классы

8 А 8 Б 9 А 9 Б 10 11
понедельник физика 11 русский язык 16 обществознание 12 география 3 физкультура  математика 13
биология 4 физика 11 литература 3 физкультура английский язык 19/20 история 10
русский язык 3 биология 17 математика 13 литература 12 литература 15 физика 11
география 3 математика 11 биология 18 труд математика 14 литература 15
математика 14 география 3 ОБЖ 11 математика 13 история 12 МХК 4
физкультура музыка география 3 биология 18 информатика труд
информатика  обществознания 12 физкультура
вторник обществознание 10 английский язык 19/20 математика 13 физика 11 обществознание 12 физкультура
английский язык 19/20 математика 12 русский язык 16 английский язык 4 физкультура история 10
химия 18 ОБЖ 11 английский язык 19/20 история 12 мкатематика 14 география 3
литература 10 химия 18 физкультура математика 13 география 3 русский язык 15
математика 14 обществознание 10 физика 11 русский язык 16 химия 18 математика 13
музыка литература 16 история 12 информатика русский язык 15 английский язык 19/20
ОБЖ 11 физкультура информатика  МХК литература 15
среда русский язык 12 математика 14 география 3 английский язык 17 русский язык 15 физика 11
английский язык 19/20 русский язык 16 математика 13 география 3 труд литература 15
физика 11 биология 17 труд математика 13 история 12 биология 18
математика 14 английский язык 19/20 литература  химия 18 физкультура  ОБЖ11
география 3 физика 11 английский язык 19/20 литература 4 математика 14 математика 13
биология 11 география 3 химия 18 информатика 17 литература 15 английский язык 19/20
физкультура  музыка  ОБЖ 11 информатика обществознание 10
четверг история 10 труд биология 18 география 3 ангнлийский язык 19/20 литература 15
английский язык 20/информатика труд физика 11 биология 18 обществознание 12 математика 13
химия математика 3 физкультура математика 13 история 12 история 10
английский язык 19/информатика история 10 русский язык 16 физика 11 математика 14 химия 18
литература 11 химия 18 математика 13 русский язык 16 литература 15 физкультура
математика 14 литература 16 английский язык 19/информатика физкультура физика 11 обществознание 10
физкультура английский язык 20/информатика музыка 3 ОБЖ 11
пятница труд история 10 химия 18 физкультура математика 14 английский язык 20/информатика
труд физкультура математика 13 химия 18 английский язык 19/20 русский язык 15
история 10 математика 11 литература 12 математика 13 литература 15 биология 18
русский язык 12 русский язык 16 география 3 английский язык 20 физика 11 английский язык 19/информатика
математика 14 английский язык 20/информатика  физкультура история 12 химия 18 физика 11
физкультура английский язык 19/минформатика история 12 литература 10 биология 18 математика 13

2 смена

2 А 3 Б 4 А 
понедельник чтение чтение ОРКСЭ
физкультура математика русский язык
русский язык английский язык физкультура
английский язык русский язык окружающий мир
музыка музыка
вторник русский язык русский язык русский язык
математика математика английский язык
чтение физкультура математика
окружающий мир чтение технология
окружающий мир чтение
среда английский язык  чтение чтение
физкультура математика русский язык
русский язык английский язык окружающий мир
математика русский язык кружок
чтение технология
четверг русский язык  русский язык математика
математика математика английский язык
чтение физкультура русский язык
технология чтение музыка
физкультура кружок физкультура
пятница русский язык окружающий мир русский язык
математика русский язык чтение
окружающий мир физкультура математика
ИЗО ИЗО физкультура
кружок

Расписание кружков

Название

День недели

Время

Руководитель

«Разговор о правильном питании»

среда

1225----1310

Диденко О. А.

«Уроки этикета»

среда

1705----1750

Ростова Н. Н.

Клуб «Почитай-ка»

среда

1225----1310

Коваленко Г. М.

«Книга-лучший друг»

среда

1225----1310

Нагорная Н. А.

«Изучаем русский фольклор»

четверг

1225----1310

Моисеева О. П.

«Выразительное чтение»

четверг

1705----1750

Шевченко Т. Г.

«Я-исследователь»

вторник

1600----1700

Рыжих О. Ф.

«История и истории» (журналистский центр)

четверг

1500----1600

Иванова Т. В.

«Юная мастерица»

четверг

1530----1700

Дроговоз Ю. С.

«Умелые руки-не для скуки»

среда

1530----1700

Советов Е. В.

«Час здоровья»

«Настольный теннис»

вторник

четверг

1610----1710

1600----1730

Рыжих А. Н.

«Путешествие в страну Знанию»

понедельник

1500----1600

Руссу Е. А.

Караоке-клуб «Споемте, друзья»

четверг

1500----1600

«Поэзия танца»

среда

1500----1600

Клуб «Поиск»

среда

1430----1530

Азнабаева Е. С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!