Главная Новости школы V НПК воспитанников ДОУ МО РФ, школьников и студентов

V НПК воспитанников ДОУ МО РФ, школьников и студентов

20 октября на базе ФГКОУ "Уссурийское суворовское военное училище МО РФ" г.Уссурийск состоялась V научно-практическая конференция воспитанников ДОУ МО РФ, школьников и студентов "Мой край любимый - 2017", посвященная 145-летию русского и советского путешественника, географа, этнографа, писателя, исследователя Дальнего Востока, военного востоковеда В.К.Арсеньева.

Конференция включала в себя работу тре секций: историческое краеведение, филологическое краеведение, естественно-научное краеведение.

Учащиеся нашей школы представляли свои работы в секции Естественно-научное направление 5-8 классы.

1 место - Ланкова Виталина 6 класс "Удивительные растения Дальнего Востока", руководитель Рыжих Ольга Федоровна

3 место - Дмитриева Ирина 10 класс, Рыжих Макар 7 класс "Озеро Ханка - объект природы и источник поэтического вдохновения",

руководители Рыжих Ольга Федоровна и Имшинецкая Елена Евгеньевна

25 Октябрь 2017, 719 просмотров.