Главная Новости школы Поездка в Москву

Поездка в Москву

С 19 по 27 октября 2013 г. группа учащихся школы в количестве 19 человек и сопровождающих в количестве 2 человек совершили культурно-познавательную поездку в г.Москва.

Тевлюков Александр, Куница Екатерина, Познюр Ольга, Полусмак Анастасия, Филюшин Никита,

Молчанов Никита, Корнюшин Савелий, Поплавская Анна, Алпатова Алевтина, Алпатова Евгения,

Сапожников Максим, Вавринюк Мария, Лашков Захар, Тришкина Александра, Башкатов Данил,

Даиров Артем, Королева Софья, Рыжих Андрей,

Сергеева Марина Васильевна, Познюр Марина Владимировна.

В течение поездки они посетили Красную Площадь, Мавзолей, Исторический музей, Бородинскую панораму, Третьяковскую галерею, ВДНХ, выставку восковых фигур, аквапарк, театр Моссовет, где стали зрителями рок-оперы «Иисус-Христос, суперзвезда», побывали на Мосфильме, на Воробьевых горах, поднялись на Останкинскую телебашню.

Читать подробнее, газета "Приморские зори", 28 ноября 2013 года

08 Ноябрь 2013, 1072 просмотра.