Главная Новости школы V Краевая научно-практическая конференция "Моя страна - моя Россия: от экологии природы до экологии души"

7 ноября 2013 года в г.Владивостоке состоялась V Краевая научно-практическая конференция "Моя страна - моя Россия: от экологии природы до экологии души".

В этой конференции приняла участие ученица 10 класса нашей школы Прокопенко Анастасия. Со своей работой "Парадокс современной жизни" Настя заняла III место в секции "Социальная экология".

В работе рассмотрена одна из актуальных экологических проблем - загрязнение окружающей среды бытовыми отходами (парадокс: чем лучше мы живем, тем больше мусора вокруг накапливается).

Читать подробнее, газета "Приморские зори", четверг, 14 ноября 2013 года

08 Ноябрь 2013, 1054 просмотра.