Главная Новости школы 23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества 21 февраля 2014 года в школе прошел ряд интересных мероприятий.

Для учащихся начальных классов был проведен фестиваль военно-патриотической песни. Каждый класс представил любимый род войск. Ребята подготовили замечательные песни, выступили достойно и были награждены дипломами и призами.

После шестого урока девочки школы поздравили своих одноклассников, будущих защитников Отечества, организовав тематические классные часы и чаепития с конкурсами и играми.

На седьмом уроке старшеклассники (юноши 10-11 классов) приняли участие в спортивных соревнованиях. Борьба шла на равных. К финалу состязаний они подошли с равным счетом, победителей определили в дополнительном конкурсе, ими стали учащиеся 10 класса.

см. ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 Февраль 2014, 1040 просмотров.