Главная Новости школы Результаты Всероссийского конкурса детского социального рисунка "Лес боится огня!"

С 12 января 2015 года по всей стране стартовал конкурс детского социального рисунка «Лес боится огня!» инициатором которого является Межрегиональная общественная организация «Природоохранный союз» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. От нашей школы на конкурс было отправлено 33 работы. Одна из них удостоена 1 места в младшей возрастной группе по Дальневосточному Федеральному округу.

Дальневосточный федеральный округ

Результаты Окружного тура: Младшая возрастная группа 1 место. Черненко Екатерина, Приморский край 2 место. Лоцман Артем, Амурская область 3 место. Чумарзова Екатерина, Хабаровский край Средняя возрастная группа 1 место. Мазур Елизавета, Хабаровский край 2 место. Руденко Ирина, Еврейская автономная область 3 место. Иванушкина Юля, Хабаровский край 3 место. Татаренко А.А., Амурская область Старшая возрастная группа 1 место. Теплоухова

03 Сентябрь 2015, 859 просмотров.