Новости Школы

22 Февраль 2018

Итоги проведения районного конкурса рисунков "Служу Отечеству"

Среди победителей и призеров есть учащиеся и нашей школы

28 Декабрь 2017

Результаты спартакиады школьников Ханкайского муниципального района

В сентябре - декабре 2017 года состоялись районные соревнования по легкой атлетике, мини-футболу, шахматам, настольному теннису, баскетболу и волейболу.

22 Декабрь 2017

Районный конкурс "Звездопад" номинация "Художественное слово"

Подведены итоги третьего этапа номинации "Художественное слово" районного конкурса детского и молодежного творчества "Звездопад"

14 Ноябрь 2017

Районный конкурс плакатов "Твоя жизнь-твой выбор"

В рамках Акции "Территория здорового образа жизни" прошел районный конкурс плакатов "Твоя жизнь - твой выбор" и их защита.

10 Ноябрь 2017

Детская дорожная безопасность

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных проблем. В России увеличивается количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста.

09 Ноябрь 2017

Итоги районного конкурса рисунков "Экология глазами школьников"

В октябре состоялся районный конкурс рисунков "Экология глазами школьников". в Этом конкурсе приняли участие ученики 1-11 классов.

08 Ноябрь 2017

IX краевая НПК "Моя страна - моя Россия: эта земля - твоя и моя"

3 ноября 2017 года в ДВФУ г.Владивосток состоялась IX краевая научно-практическая конференция "Моя страна - моя Россия: эта земля - твоя и моя. Актуальные тенденции развития науки и образования в современных условиях".

07 Ноябрь 2017

Для выпускников общеобразовательных учебных заведений